Все видео

Не забудь посетить партнерский сайт гей знакомств в Москве

Раздел сайта: Секс истории

Как мужчине достичь супернаслаждения


Извержение семени и ощущение оргазма – не одно и то же. Иногда даже после эякуляции мужчина может ощущать самое высокое эротичное наслаждение.
Азы супернаслаждения для мужчин
Супернаслаждение – это когда оргазм со всей своей остротой длится до 2-х минут! И возможно это, если продлить время полового акта. То есть, несколько раз перед самым семяизвержением прерываться, а немного успокоившись - продолжать фрикции.
Пара таких задержек позволит продлить половой акт на несколько минут, а это и женщине очень приятно, и мужчине, так как семенная жидкость с большей силой выливается из мошонки, чем мощнее стимулируются нервные окончания.
Множественный оргазм
Как известно, самой чувственной зоной у мужчин является простата, поэтому ее стимулирование может подарить сильное эротическое наслаждение. Но важно делать это уже перед самой эрекцией, потому как вначале ласка простаты может мужчине не понравиться.
А попробуйте эротический массаж москва
Исследования показывают, что множественный оргазм возможен для мужчины в позе – сбоку, чтобы были максимально расслаблены мышцы таза. И когда эякуляция начнет приближаться, женщина может аккуратно круговыми движениями помассировать своему партнеру простату. Такая стимуляция хороша еще и после семяизвержения, так как сокращает время до следующей эякуляции, а значит, сразу же можно будет начать следующий акт и мужчина опять получить оргазм

Еще истории свингеров

Популярное видео на сайте

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.