Все видео

Не забудь посетить партнерский сайт гей знакомств в Москве

Раздел сайта: Секс истории

Жена SexWife

Хочу поделиться своей историей и опытом как моя жена стала SexWife!
Я с женой уже живу больше 15 лет, есть двое детей еще учатся в школе. Моя жена выглядит совершенно обычным образом, ей 35 лет, рост около 170 см. темные длинные волосы, в меру упитанная грудь 4 размера, кстати очень хорошо сохранилась, до сих пор упругая и не обвисшая, круглые бедра и попа больше среднего.
Касаемо сексуальных отношений с женой могу сказать, что наш секс в принципе всегда был обыденным, всегда вагинальный, иногда прелюдии и минет. Все время когда я просил жену взять член поглубже в рот, она обижалась и это все заканчивалось окончанием секса. У меня всегда была дикая страсть поиметь ее в попу, но как только я пытался это сделать и она соглашалась, то только при небольшом погружении в анал, она сразу говорила мол мне больно и я больше не хочу. И так на протяжении многих лет никакого анала. Как то раз я с ней занимался сексом в позе "догги" и меня манила ее дырочка в попе, я был очень возбужден и вставил ей туда слегонца пальчик, потом я почувствовал как она сама пытается на него все глубже наскочить и спросил нравится ли ей, она была настолько возбуждена, что попросила поглубже и побыстрее им двигать.
После нескольких минут такого секса, я вытащил член и попытался вставить в попу, но тут облом. Жена резко вскочила и послала меня на хрен. Когда мы этим занимались, меня посетила мысль, чисто фантазия, вот бы хорошо если я трахал жену во влагалище, а кто-то еще в попу и она кайфовала от этого. Но жене о таких мыслях даже сказать боялся. Перетерпев какой-то время я не выдержал и начал обсуждать с ней тему МЖМ, на что она краснела, но по ее лицу было видно, что это ее заинтересовало.
После чего она сама пришла ко мне и сказала, давай мол попробуем, но только при одном условии, что любовник ее будет иметь в вагину, а я в рот. Такое решение меня очень удивило и мне было даже как-то не по себе. Настало время искать партнера подумал я и это пожалуй самый сложный процесс.
Но мне повезло,со мной на работе работает Виктор, ему 28 лет и он просто без башенный парень (в хорошем смысле этого слова). Когда мы отмечали рабочие корпоротивы, он подвыпив всегда просто заклинивал на теме, чтоб кого - нибудь трахнуть. И всегда уезжал с какими - нибудь девушками из ресторанов, тем более он высокий, крепкого телосложения и смазливый парень.
Я предупредил жену, что возможно сегодня вечером будет тот день, когда у нас будет МЖМ и сказал, чтоб приготовилась и отвезла детей к бабушке. А сам созвонившись с Виктором предложил встреться и выпить. Выйдя из дома меня аж трясло от того, что это все происходит. В баре мы с Виктором разговаривали на отвлеченные темы, выпивали по немногу, и когда он дошел до кондиции, стал смотреть глазами по бару в поисках новой телочки на вечер. Я сразу же перебил его и сказал, что искать никого не надо и говорю, что у меня дома жена и мы с ней вообще очень часто практикуем групповой секс и что для меня это формальность как сходить в магазин, и попросил оказать его мне услугу, просто трахнуть мою жену. И что вы думаете, он конечно же согласился! Я позвонил жене и сказала, чтоб она была готова!
Приехали к дому, я открыл дверь, у входа стояла жена в халатике, и я понял, что она тоже чуть пригубила, так как глаза блестели. Я сказал ей чтоб она шла в спальню, Виктор уже смотрел на нее как на какую-то дичь за которой охотиться хищник. Жена ушла в спальню, я с Виктором зашел в соседнюю комнату, после чего мы разделись до трусов и я хотел обсудить с ним как это будет, и сказал чтоб он трахал ее в пизду, а мне она будет делать минет. Он сказал "посмотрим"! После чего пошел в комнату к жене, я следом за ним. Зайдя жена лежала на животе, одета еще в халат. Виктор снял трусы и я просто офигел, у него реально член как баклажан, см. 25 точно, когда жена увидела его член на ее глазах была смесь испуга и какой-то жажды. После чего Виктор подошел к ее лицу и сказал соси и приложил к губам член, жена посмотрела на меня и я ей кивнул мол давай. Она взяла его в рот и начала делать минет, помогая руками. я снял аккуратно халатик и начал вылизывать ее киску, но прикоснувшись языком почувствовал, что она уже мокрая, то есть она увидев член Виктора уже сразу возбудилась и обмокрела, от этого меня еще больше затрясло и возбудило. Я продолжал лизать ее киску и оторвал лицо, чтоб посмотреть что происходит и вообще офигел. Виктор стоял и получал кайф, жена сосала так, что водила елозила телом по постели, брала его член в рот, причмокивала когда облизывала яйца и я подумал, вот сучка мне яйца никогда не лизала. Потом Виктор спросил у меня все нормально? ее ебать можно? я кивнул и мы поменялись местами, Виктор поставил ее на край кровати раком и стал пальцами водить по влагалищу, посмотрев на лицо жена я обомлел, она закрыла глаза и улыбаясь шептала вставь мне, затем Виктор взял и начал вставлять член все глубже и глубже, как она стонала!!! кусала губы, тяжело дышала. Я взял ее за волосы и с ревностью вставил свой член, стоявший как в 14 лет, при переходном возрасте в рот и она просто стонала, но сосать не хотела, отодвигая меня руками просто дрочила. Потом резко Виктор плюнул на задницу жены и собрав слюни руками начал тыкать пальчиком в попу моей жены. И спросил ее ну что сука? хочешь я тебя в жопу трахну? Жена аж крикнула!!! да!!! и вынул член из влагалища, после чего понемногу начал вводить его в попу. Я встал сзади Виктора,чтоб понаблюдать за этим и увидел на сколько у него здоровый член, просто огромный. Он по немногу вставлял его в попу, жена стала дышать все сильнее и сильнее. И тут момент его залупа скрылась в попе, я начал дрочить и так сильно возбудился, что кончил сразу же. Чтоб все не заляпать я побежал в ванную комнату, оставив Виктора и жену на едине. В ванной додрачивал кончил еще несколько раз, потом не мог найти полотенец, но взяв его пришел опять в комнату. Жена кусала покрывало и вцепилось в него руками и стонала, тяжело дыша. Подойдя к Виктору я увидел, что его громадный член полностью в входит и выходит из попы моей жены.
Я заглянул под низ и мне захотелось полизать ее киску, после чего пробрался под жену я крупным планом увидел как эта елда прям перед моим носом в сантиметре наяривает в задницу супруге. Лизав ее киску ощутил на сколько она была мокрой, она начала стонать еще сильнее. Спустя 5 минут Виктор сказал, что сейчас кончит. Потом взял, вынул член, поднял мою супругу за бедра и посадил на пол, отняв ее у меня совсем. Вставил свой член ей в рот, на меня уже никто вообще не обращал внимание, она просто резкими движениями начала сосать жадно его член и яйца, взяв руками его за ягодицы. Я смотря на это начал дрочить, потом Виктор кончил, часть спермы было во рту жены, другая часть на ее лице, он несколько раз шлепнул по губам своим членом супруге, взял полотенце, вытер член и кинул ей на лицо. После чего обернулся и ушел.
Жена с лицом на полотенце, продолжала стонать и ее трясло. Но скоро дыхание начало успокаиваться и она встала. В этот момент я услышал, как дверь захлопнулась, Виктор ушел. Жена сразу же ушла в душ, после чего вышла и легла спать со мной не разговаривала. Проснувшийся утром, я ее не узнал, в квартире был порядок, как никогда приготовленный вкусный завтрак, она улыбалась и сказала мне спасибо, и сказала, что надо будет потом как - нибудь подобное повторить. Вот так дорогие друзья, я получил просто немыслимую долю кайфа от такой встрече!

Еще истории свингеров

Популярное видео на сайте

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.