Все видео

Не забудь посетить партнерский сайт гей знакомств в Москве

Раздел сайта: Секс истории

Отличный получился МЖМ

Хочу рассказать реальную историю, которая случилась в прошлом году в июле…

Для начала, в качестве небольшого вступления маленькая предыстория. С моей супругой Машей мы женаты уже четыре года. Она очень красивая женщина, стройная брюнетка, со спортивной фигурой (раньше занималась легкой атлетикой), яркие выразительные черты лица, невероятно красивые глаза, до недавнего при входе в ночной клуб охрана спрашивала паспорт. Ее многие подруги до сих пор источают желчь, когда речь заходит о фигуре и внешнем виде, короче говоря, всем сто очков форы. При всем при этом она, как бы это сказать, невероятно сексуально активная женщина.

Раньше мы занимались сексом каждый день. Даже, когда у нее были месячные, для нее это было не препятствие: тампон туда, куда нельзя и тогда в попу. Были моменты, когда у нее просто срывало крышу. Однажды звонит мне на работу и очень расстроенным голосом говорит, что у нее беда и мне надо срочно приехать к ней на работу. Я бросаю все, лечу через весь город, мысли путаются в голове, нарушаю все возможные правила дорожного движения. Прилетаю, захожу к ней в офис (коллега по работе, с которой она работает в одном кабинете, была в отпуске) и как только вижу ее глаза, сразу понимаю, в чем дело. Сразу начинаю ругаться, мол, у тебя одно на уме, а я переживал, бабульку на пешеходном переходе чуть не сбил, а тебе все одно. Но после того, как Машины горячие губки обхватывают мой член, злость куда-то уходит.

История, которую хочу рассказать произошла в конце июля прошлого года. У нашего друга был день рождения, ну, а поскольку погода была великолепная, то оставаться на выходных в городе и отмечать в каком-либо заведении, было просто глупо. Собралась компания в десять человек, и решили отметить торжество за городом в доме отдыха на берегу озера. Все были просто в восторге, потому, что вырваться из душного города хотя бы на выходные – было просто счастье. Одним из приглашенных был Стас. Мы были знакомы с ним, потому что частенько пересекались у общих друзей, но с ним особых дружеских отношений не поддерживали. Он всегда был объектом женского внимания, при его высоком росте и атлетической фигуре он был еще и очень развитый и эрудированный человек. А, так сказать, в кулуарах ходили слухи, что он ко всему прочему страстный и ненасытный любовник. Моя супруга как-то сказала, что как только он появляется в женском обществе, он тайно начинает разбрызгивать ферромоны и все дамочки теряют чувство самообладания. Я как-то очень настороженно к нему относился, потому что пару раз поймал его похотливый взгляд на моей жене, и вот тогда у меня первый раз появилось очень смешанное чувство, в котором я сразу не смог разобраться: то ли это была ревность, то ли очень сильное возбуждение, а может и то и другое.

Короче говоря, в субботу мы всей честной компанией приехали на озеро. Свежий лесной воздух просто пьянил. После многих недель городской суеты наступило безмятежное спокойствие. Женщины готовили легкие закуски, кто-то просто купался, а кто-то помогал имениннику разобраться в супер-навороченном спиннинге. День пролетел незаметно. К вечеру накрыли праздничный стол с шашлыками, мясом на косточке и прочими вкусностями. Ну и как обычно началось обильное возлияние.

В один момент я обратил внимание на то, что Стас пьет совсем мало, только пригубляет коньяк и развлекает чужих жен, которые слегка захмелев, стали обсуждать очень деликатные темы. Он единственный из всех приехал один, в смысле без дамы. Вечер был очень шумный и веселый. Жена именинника хорошо подготовилась к вечеринке: в интернете нашла множество разных веселых и остроумных конкурсов. Я основательно накатил вискаря, и наступала стадия, когда уже надо принимать горизонтальное положение. Я предупредил Машу, что пойду в номер и не смотря на ее возражения отправился спать. В ироничной форме попросил ее, чтобы она сильно не хулиганила. Номер у нас был двухместный, но кровати стояли раздельно. Придя в номер, я быстро принял душ и провалился в глубокий сон. Единственное помню, что после окончания вечера моя супруга, будучи по шафе, пыталась меня разбудить и принудить к сексу. Но, не добившись успеха, она расстроилась свернулась калачиком на соседней кровати и уснула.

Утро было ужасным. Состояние было такое, что, как говорится, лучше бы я умер вчера. Ужасно болела голова. Зная, что у жены в сумочке есть аптечка, я, превозмогая страшную головную боль, добрался до гардеробной. Залпом выпил бутылку минеральной воды, две таблетки аспирина и поплелся снова в кровать. Вчера с алкоголем явно был перебор.

Моя жена сладко спала в одних трусиках в очень эротичной позе. Я присел к ней на кровать, погладил ее попу, спросил как самочувствие. Она томно заулыбалась, взяла мою руку и положила себе на грудь. Соски моментально набухли. Я начал понимать к чему все идет и взмолился о пощаде, обещая отработать все потом даже со штрафными санкциями. И если она не хочет, чтобы я просто умер во время секса, лучше меня отпустить еще часик-полтора поспать. Она расстроилась и демонстративно отвернулась, а я упал в кровать и стал ждать действия аспирина.

Чуть задремав, я услышал еле слышный стук в дверь. Я решил, что кто бы там ни был, вставать я все равно не буду, а еще лучше сделаю вид, что сплю. Жена сначала требовала, чтобы я пошел открыл, но видя, что все бесполезно замоталась простыней и пошла открывать сама. Это был Стас. Он поздоровался, спросил как самочувствие и попросил разрешения войти. Неудовлетворенность Маши и его ферромоны сделали свое дело – она его впустила. Она спросила, не будет ли он против, если она еще чуть-чуть понежится в кровати. Он ответил, что такой обворожительной женщине можно позволить все что угодно. У меня сон улетучился в одно мгновение, голова моментально прошла, я просто лежал отвернувшись от них и делал вид, что сплю, и даже для пущей убедительности сладко посапывал. Они о чем-то шепотом разговаривали, потом Маша начала хихикать. Стас, судя по тому откуда доносился шепот, присел перед кроватью на корточки. Я расслышал только некоторые фразы, что, мол, такую женщину нельзя оставлять без внимания ни на одну секунду и, что, если была его воля, он бы с ней занимался бы любовью сутки напролет. Потом шепот прекратился и стали слышны причмокивания, он начал ее целовать.

Моя похотливая кошечка не смогла скрывать возбуждение и начала тихонько постанывать. Судя по движениям на кровати, Маша распахнула простыню и сняла трусики. Потом он начал вылизывать ее гладкую киску. Моя супруга очень сильно возбудилась, и, чтобы не выдать себя стонами она накрыла лицо подушкой. Стас, судя по горячему дыханию, очень сильно возбудился, он выпрямился и, судя по звуку, снял с себя шорты. Моя жена начала делать чужому мужику минет. Я закусил нижнюю губу и пытался дышать как можно спокойнее, чтобы себя не раскрыть и не выдать свое сильнейшее возбуждение. Но это было только начало. Моя сучка разошлась не на шутку. Она стала на колени и повернулась к Стасу попой, и он в нее сразу же вошел. Судя по звукам, ее возбужденная киска просто текла. Он просто трахал ее, постоянно наращивая темп. Спустя минуты две Маша начала задерживать дыхание, а потом бурно кончать. Потом чуть отдышавшись, моя женушка попросила войти ей в попу. Еще минуты две он трахал ее в попу. Потом предупредил, что сейчас кончит. Маша попросила, чтобы он не выходил и трахал как можно сильнее. Стас начал очень бурно кончать в попочку моей женушки и Маша кончила вместе с ним.

Слегка отдышавшись и придя в себя от бурного секса, Стас торопливо оделся, поцеловал мою супругу и быстро ушел. Маша лежала на кровати, пытаясь восстановить дыхание. Потом она тихонько подошла к моей кровати, чтобы убедиться, что я сплю. Я играл свою роль до конца, хотя член стоял как кол. С выдохом глубокого облегчения она пошла в душ. Выйдя из душа, она начала брызгать водой в мою сторону, со словами, что я просплю все самое вкусное. Я сделал вид, что просыпаюсь, и только поднявшись с кровати, как голодный зверь набросился на жену.

Я трахал ее не долго, но очень мощно, как никогда раньше и спустя пару минут кончил в ее киску. Моя жена просто сияла от счастья. Она меня обняла и сказала, что очень сильно любит. Вот уже год меня терзают смешанные чувства, с одной стороны она мне изменила прямо при мне, а с другой – никогда в жизни не испытывал более сильного возбуждения. Возможно, я все-таки созрею до того, что предложу ей впустить в нашу постель еще одного мужчину, а то, что она будет не против – в этом я уверен.

Еще истории свингеров

Популярное видео на сайте

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.