Все видео

Не забудь посетить партнерский сайт гей знакомств в Москве

Раздел сайта: Секс истории

Первый опыт МЖМ

В поисках новых ощущений, захотелось попробовать секс в троем, правда искал не обычный МЖМ(би),  конфиденциально, с нормальной, адекватной семейной парой, зарегистрировался на нескольких сайтах знакомств, поначалу как-то не клеелось, разместил пару фотографий, просматривал с пристрастием в любое свободное время, но кроме количества просмотров ничего не менялось, надоело, долго не заходил и вот подвыпил и решил поделиться опытом первого МЖМ(би), получившегося как-то случайно и чуть ли не в шутку, естественно всему виной зеленый змей.

Друзья пригласили на дачу, не просто так, а с целью перевезти кучу хлама из квартиры в дачный летний дом. С другом знаком более 10 лет, с его женой лет 7. Периодически с ними прикалывались на довольно откровенные темы, но дальше шуток о сексе в троем никогда не заходило.

Провозились до позднего вечера, пришлось остаться тем более вкусно поужинали с коньячком. Настроение было прекрасное, хотя и жутко устали, после коньячка появилось виски и застолье продолжалось до 1 ночи. Друзья предложили поиграть в карты, после пары конов и закрепления статуса дурочки жена друга пригрозила отомстить, чем нас рассмешила до слез, но уже жутко хотелось спать и мы с другом стали собираться, жена его решила выкинуть последний козырь типо погодите сейчас я вас по быстрому раздену и пойдете, друг отшутился, что мы тебя сами скорее разденем, чтоб ты только спать пошла, а та разошлась не на шутку и стала обижаться, что не даем отыграться.

Вобщем игра продолжилась уже под холодное пиво, тут видимо уже всех капитально накрыло, стали проигрывать по очереди, но в конечном итоге титул достался мне, я слегка поломался, но карточный долг заставил раздеться и так и пошел спать. Вырубило моментально, даже не слышал как жена друга зашла в комнату разбудила меня и сказала, что они обсудили, и если я не против то хотели попробовать секс в троем. 

Я особо не возражал... Мы начали целоваться, я моментально возбудился начал целовать ее в шею, ласкать и целовать грудь, положил ее на кровать и потихоньку целовал ниже и ниже, начал ласкать, теребить и посасывать клитор и потихоньку стал вводить ей палец в киску, второй, третий, хотя она была сильно возбуждена, стонала и хваталась то за простынь, то за мою голову руками, чтоб я не останавливался но количество выпитого алкоголя не позволяло довести ее до оргазма, что я только не делал языком и руками, и вот когда язык уже начал болеть она все таки кончила, я попытался продлить ей немного удовольствие полизав еще пару минут но она сдвинула ноги и подтянула меня к себе, взяла в рот, никак не могла отдышаться.

Я положил ее голову на подушку и стал помогать поступательными движениями, так как я был конкретно пьян и хотелось чтоб член был полностью у нее во рту согнул одну ногу в колене и стал глубже стараться вставить ей в ротик но она немного прикусывала головку не позволяя войти до конца, одной рукой она водила мне между ног периодически косаясь сфинктора, это было крайне приятно и я не возражал, спустя еще пару минут она вставила мне туда пальчик, это было болезнено но приятно, я по прежнему пытался кончить ей в рот но алкоголь не позволял, в комнату вошел друг... Продолжение 08.07.2016.

 

Еще истории свингеров

Популярное видео на сайте

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.