Все видео

Не забудь посетить партнерский сайт гей знакомств в Москве

Раздел сайта: Секс истории

Давай пожестче

В эпоху феминизма женщинам было нелегко признавать, что им нравится когда мужчина доминирует в постеле. Сегодня игры очень распространены и проходят по взаимному согласию. Но женщины (девушки) считая жесткие игры важным и неотъемлемым фактором в достижении удовольствия задумываются о последствиях таких доминирований. Не есть ли причиной этому длинный путь от рабынь до независимых особ. Игры пожестче дело каждого человека, здесь нет ничего постыдного, но так, как это интимная связь, дальше спальни информация не должна выносится.

Статистика утверждает, что 57% женщинам нравится жесткий секс в Хабаровске

С чего же начать?

Начинать стоит с малого:

- вместе с партнером сразу определяем, что допустимо, а что нет (шлепки, оскорбления).

- устанавливаем стоп-слово (присутствие слова обязательно позволит резко остановиться со стороны мужчины). Это дает возможность отступить в опасные моменты.

Интенсивность.

1. Начинать стоит с легких ударов, придавливаний (сначала ложим руку на шею, чуть сжимаем ее, а другой надавливаем на грудь).

2.Процесс продвигается постепенно, без фанатизма. Каждый новый шаг со стороны мужчины должен быть согласованный (пусть мужчина говорит, а если нужно спрашивает, что он собирается делать).

3. Стоит сменять димирующую позицию. Если обоим партнерам нравится когда его душат, можно по очереди меняться и душить друг друга. Каждый сможет узнать как оно иметь контроль над другим. Почувствовать силу и мощь очень возбуждающе!

Физиологическая суть является одной из причин любви к жестким играм. Во время испуга, циркуляция крови увеличивается, зрачки расширены, тело находится в повышенном возбуждении плюс сексуальный компонент и становится более приятно.

Почему же не все занимаются этим.

Проблема заключается в том, что женщинам хочется сурового отношения, а мужчинам не хватает банальной нежности. Мужчины приучились смотреть мелодрамы, плакать под сериалы и вот результат женщинам не хватает крепкой руки. Главное, не в том, что человеку не нужно стесняться своих инстинктов, а в том чтобы донести это до своих партнеров. Индивидуалки Хабаровска помогут разнообразить досуг.

Еще истории свингеров

Популярное видео на сайте

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.