Все видео

Не забудь посетить партнерский сайт гей знакомств в Москве

Раздел сайта: Секс истории

Спрей пролонгатор

Половой акт – это удовольствие, которое хочется растянуть на долгое время. У молодых парней семяизвержение случается намного быстрее, чем девушка получает оргазм. Это связано с их неопытностью и неумением управлять своими ощущениями.

Выход есть купите в секс шопе спрей пролонгатор это современное средство поможет и мужчинам в возрасте, у которых есть проблема быстрого семяизвержения и молодым людям с ускоренной эякуляции. Это связано с их неопытностью и неумением управлять своими ощущениями. Спрей пролонгатор поможет и мужчинам в возрасте, у которых есть проблема быстрого семяизвержения. В его состав входит ледокоин, который немного замораживает половой орган. Именно поэтому половой акт продлевается на некоторое время. За счет замораживания клетки на половом органе мужчины на время становятся бесчувственными. Именно благодаря этому мужчина может дарить женщине яркие впечатления и эмоции.
Половой акт за счет спреев пролонгаторов продлевается примерно на тридцать минут. Сексологи советуют пользоваться спреем пролонгатором не слишком часто, приблизительно один раз в месяц. Частое продлевание семяизвержения может вызвать привычку, а в дальнейшем и расстройство в половых органах мужчины. Говоря русским языком, мужчина может перестать кончать и его клетки на члене станут бесчувственными.
Спрей пролонгатор очень легкий в применении. Всего пара пшиков и половой член готов к длительному половому акту. Пролонгатор желательно использовать с толстым и прочным презервативом. Дело в том, что капли спрея могут попасть на стенки влагалища партнерши, что приведет к бесчувственности ее органов. То есть женщина тоже долго не получит оргазм. В состав большинства спреев пролонгаторов входит и лубрикант, средство заменяющее натуральную смазку половых органов. В таком случае использование дополнительных лубрикантов не требуется. Спрей пролонгатор позволит избежать дискомфорта во время полового акта и подарит паре незабываемые ощущения и впечатления.
Если мужчина использует пролонгатор, женщина может воспользоваться возбуждающими гелями для себя. Это сделает секс намного ярче и приятней. Обычно пролонгаторы имеют приятный фруктовый аромат, благодаря которому пара сможет настроиться на романтический лад и поймать эротическое настроение. Большой выбор всегда есть в любом секс шопе.
Хранить спреи желательно вдали от прямых солнечных лучей. До и после применения руки стоит тщательно промыть теплой водой с мылом. При попадании в глаза необходимо промыть большим количеством воды. Спрей пролонгатор при правильном использовании подарит паре незабываемые и долгие впечатления от оргазма и от полового акта в целом. 

 

Еще истории свингеров

Популярное видео на сайте