Все видео

Не забудь посетить партнерский сайт гей знакомств в Москве

Раздел сайта: Секс истории

Как возбудить женщину - секреты эрогенных зон

Многие мужчины практически не знаю о тех эрогенных зонах, которые можно использовать, занимаясь сексом. Однако стимуляция этих мест может доставить любой партнерше блаженство. Давайте разберем основные зоны на теле женщины, которым стоит уделять больше внимания каждому мужчине.


1.Голова является не самым чувствительным местом, если не учитывать губы и шею. Однако кроме этих частей есть еще виски и веки, который являются местом большого скопления нервных окончаний. Женщине понравится, если вы будете ласкать именно эти места. Если вы еще не испытывали подобную практику, то после нескольких поцелуев в губы удаляйтесь в сторону этой зоны.

2.Женщины любят ушами, поэтому именно данная зона является наиболее чувствительной к ласкам. Также сюда можно отнести и шею. Область за ушами вызывает у женщины яркие впечатления. Причем эту область можно не, только целовать, но и поглаживать, облизывать и щекотать. Можете быть уверенным, что вага партнерша по достоинству оценит эти ласки.

3.Шея является основной зоной притока крови к мозгу, поэтому стимуляция этой зоны позволит прочувствовать вашей партнерше всю прелесть секса. Медленно переходите поцелуями в зону плечевых суставов. По реакции женщины можно понять, нужно ли переходить на более жесткий вариант покусывания и поцелуев.

4.Наверняка каждой женщине будет приятно, когда ее партнер ласкает зону живота. Медленными движениями и поцелуями спускайтесь из зоны шеи на живот до самой лобковой кости. Это приведет в восторг любую даму. Такие интимные ласки подарят незабываемые эмоции вам и вашей партнерше. Однако не стоит переходить предел, ведь это уже будет другая история. Не стоит переходить к дальнейшим ласкам, не уделив достаточно внимания данной области.

5.Для некоторых людей зона ступней может показаться слишком извращенной. Однако это не останавливает мужчин ласкать и целовать эту зону. Необходимо подходить к данной области со всей ответственностью, чтобы доставить женщине максимум удовольствия.

6.Ягодицы на теле женщины это очень чувствительное и интимное место, которому также стоит уделить максимум внимания. Поглаживайте их, слегка сжимая руками. Даже можно покусывать или целовать данную зону, если вы видите, что это доставляет партнерше радость. Ласкайте эту область до тех пор, пока ваша партнерша будет разогреваться.

Еще истории свингеров

Популярное видео на сайте

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.