Все видео

Не забудь посетить партнерский сайт гей знакомств в Москве

Раздел сайта: Секс истории

Новая встреча МЖМ

За день до нашей встречи позвонила моя хорошая Л. И сообщила что нашла лизуна и если я завтра не приезду то она отдался ему так как у нас давно не было секса!

Мы давно искали лизуна Л.мечтала попробовать чтобы я её трахал! А ей лизали! Я сразу возбудился от её предложения и пообещал приехать! Всю ночь плохо спал все представлял наш секс втроём? До обеда кое-как отработал? Отпросившись я мотанул к своей не наглядной!

Сначала сел в автобус набираю ном.тел. не берет трубку? Ладно занята? Перед метро ещё раз набераю не вести! Да че это такое? Выскочив из метро сажусь в электричек уже на связи но по-прежнему не отвечает? Еду дальше! И уже перед подьездом к станции она сообщает что лизун пришёл и она не удержалась что бы не трахнуться! Меня расперало!

Забежав на этаж я позвонил в дверь! Раздался знакомый голос Кто там? Мне открыла моя Л.совсем голая! Выпустив меня в квартиру я оболдел! На двуспалке кровати лежал парень и тоже голый! Меня направили ванную и приказали бегом в кровать! Приняв душ я пулей выскочил и в спальню! Голубки лежали и мило болтали! Я пришёл рядом с Л. Ну че начнем? спросила она. Ну ка мальчики целуйте мои сисськи!

И мы как младенцы начали сосать соски! Грудь у неё такая большая что не вмещается в двеладони! Я обожают её размер но мне хотелось большего! Я оторвался и хотел поцеловать в губы но меня послали лизать клитор! Я поцелуями стал спускаться вниз по её телю целую все что по подаётся на моём пути. Глянув на А.нашего нового друга он языком вылизывал большой сосок! Добравшись до волосков паха я обомлел половые зубы были вывернуты наружу! Значит был секс! Я впился в них и стал сосать вбешенстве! Л.застонала я оторвался и глянул на А. Он мыл сиськи Л.а она ему бросила!

Я раздвинул пещеру и впился в клитор! Зная как она любит! Я окуратно зажал клитор зубами и начал его щекотать язымо! В ответ я услышать только мычание! Я поднял голову и обомлел?А был над головой Л.а она попала х. Ну этого я не выдержал и вошёл в киску со всего размах! Её аж прогнуло! Я трахал как швейная машинка впившись губами в списки любимой! Краем уха я слышу как она просит А.чтобы он её полизал! А мне сильнее трахей! Я поднял её ноги и взяв в руки ризвел в стороны! Начял выгонять медленней но глубже!

Тут А.начал лизать клитор! А Л.как бы дотла его х. Я кое как себя сдерживал что бы не кончить! И вот мой х.выскочил скользнул по секнлю и попал в рот А. Я думал он мат. Пошлет! А о вроди как и не заметил! Я не выдержал и кончил глубоко в Киске! Тут Л.просить А.теперь ты доеббуй меня! Я выдал и поднёс х. К губам любимой она стала его облизывать! А стал её то.за место меня! Через 2мин кончил и он!

Отдышавшись мы все пошли на кухню курить! Л.сделала нам чай А.кофе! Познакомившись и перекурив Л.взяла нас за руки потащила в спальню.она лягла а ноги оставив на полу! Помонив нас указательным пальцами! Я понял она хочет сосать сразу 2х. Что мы и сделали! Она попала их по очереди а мы мяли её груди и стали раздерать её письку! Сквозь хрип я понял чтоб я начинал её трахать! Я слез с кровати а Л. Стала раком! А.улегся удобней! И опять я то.как сумасшедший! Снова ч кончил во внутрь удалился уставший на большую жопу Л.тут же подорвался Л и сменил меня!

После опять пил чай с бутербродов! Когда пошли на 3й заход меня толкнуло на кровать спиной!

Теперь я оказался в той позе что до этого лежала Л. Она ста на меня! Но мой х.не попал в письку благоверный! И чувствую что мне бросать и направляют в нужное место! И вот я на месте но шевелится не могу прижал весом Л. И уже дышать не чем? Моё лицо между груди Л. И тут я понял! А хочет просунутьс тудаже! Ну вот 2х.внутри он начал окуратно водить! Л сигнала! Когда он увеличен темп Л. Взвыла! Но это секунда две? И А. толчком выталкует меня из пещеры! Ещё пробуем пару попыток! Все без результата! Тогда я вылез из под Л.и опять стал то её раком! А. стоял рядом и бросил! Я опять кончил! И все в том же репертуаре моё место занял А. Ну вот вроде и все! Ещё один перекур и А.покинул квартиру!

Мы улеглись в кровать! Л.благодарили меня и Л.какие мы хорошие лизуны и ебари! Меня стало возбуждать и так КПК мой х.был в ладони Л. Она почуствовало его нарастание! И тут первый раз нашей с ней знакомства и она просить не надо у меня все болит! Давай лучше поспим? И мы заснули в обнимке! 

Я уже проходил трио разной форме! Но на постой водка пиво и памяти нет? Ну этот секс мне не забыть! 

 

Планируем на12июня отдохнуть на нудиском пляже! Кто будет там?

Еще истории свингеров

Популярное видео на сайте

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.